Новые автовышки от лидера рынка

Купить автогидроподъемник – отличное решение для специалистов, занимающихся строительно-ремонтными работами, обслуживанием линий электропередачи, высоких рекламных щитов, обрезкой деревьев и спасательными мероприятиями.

Одним из вариантов удобного и функционального транспорта является автогидроподъемник АГП от известного производителя МАЗ. Данная спецтехника славится комфортом в управлении, безопасностью и высокой износостойкостью.

Купить автовышку новую в Украине от завода МАЗ можно у официального дилера на сайте NFA.COM.UA. Среди представленных моделей можно подобрать спецтранспорт с различным типом подъемного устройства. Автовышка, цена которой наиболее доступная, бывает телескопическая и комбинированная. Техника может поднимать рабочую корзину на высоту от 17 м до 50 м и вес 150-500 кг.

Купить автогидроподъемник новый у официального представителя можно следующих конфигураций:

  • комбинированный тип сочетает телескопические и поворотные элементы подъемной стрелы. Новые автовышки этой категории отличаются компактными габаритами, возможностью работы при затрудненном подъезде к объекту и удобством в эксплуатации;
  • телескопические АГП ценят за прекрасную маневренность и комфорт при использовании в ограниченном пространстве. Автовышка, купить которую можно, не выходя из офиса, отличается большой рабочей грузоподъемностью, возможностью использования на разных высотах и продолжительным сроком службы.

Автовышка (Киев), купить которую сегодня не составит труда, существенно упростит многие высотные и спасательные работы с гарантией безопасности специалистов. Заказывая такой транспорт у представителя белорусского производителя, можно быть уверенным в качестве, исправности и долговечности специальной техники.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *