Каякинг в Бельгии — особенности и причины популярности

Каякинг (Бельгия) — один из наиболее популярных видов активного отдыха на воде, пользующийся спросом не только у туристов, но и у местных жителей.

Любители рафтинга знают, что найти подходящее место для катания на байдарках, каноэ и каяке бывает достаточно сложно. Однако извилистые реки Ана и Диана отлично подходит для этой цели. Эти места способны порадовать не только предсказуемой погодой и разнообразным течением, но также живописными пейзажами.

Каякинг Рети — незабываемые эмоции по доступной цене

Арендовать каяк (kajak verhuur) на отдыхе в Бельгии может практически каждый желающий, обратившись в компанию KANO.BE. Путешествие по водной глади рек этого региона способно вскружить голову не только любителям, но и профессиональным спортсменам. Среди основных особенностей бельгийского рафтинга можно выделить следующее:

  • постоянное изменение ширины реки;
  • спокойное и стремительное течение;
  • водные пороги;
  • предсказуемые погодные условия;
  • захватывающие дух пейзажи.

Наибольшей популярностью прокат каяков (kajak huren) пользуются в период с апреля по октябрь. Однако туристы не отказывают себе в увлекательном путешествии и в другие времена года, ведь температурный режим этому лишь способствует.

Планируя арендовать каяк в Херенталс (kajak herentals), прямо около пункта выдачи вы можете примкнуть к собирающимся по аналогичному маршруту компаниям. Таким образом, вы не только обзаведетесь новыми знакомыми, но и сделаете свой отдых более ярким и запоминающимся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *